09.05.2016  Тюмень: тему работы с персоналом обсудят на конференции «День предпринимателя»

   
   24 мая в Тюмени в ДК «Нефтяник» им В. И. Муравленко состоится областная конференция «День предпринимателя. Малый бизнес большой страны». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 800 человек — предприниматели, представители органов власти, ведущие российские аналитики и эксперты. Центральное событие конференции — панельная дискуссия «Малый бизнес и вызовы завтрашнего дня» — пройдёт с участием губернатора Тюменской области Владимира Якушева, сообщается на сайте Правительства Тюменской области.
   В рамках конференции состоятся различные тематические площадки, круглые столы и мастер-классы. Одной из ключевых тем конференции станет работа с персоналом — об этом участникам расскажет эксперт Марина Хадина на своём мастер-классе «Потенциал персонала: оценка и эффективность. Повышаем прогноз успешности кандидата при приёме на работу».
   Марина Хадина — руководитель направления карьерных сервисов в компании HeadHunter, более 10 лет работает в области подбора и оценки персонала. Ведущая радиопрограммы «Охота на работу».
   Мастер-класс состоится в рамках работы одной из площадок Дня предпринимателя, организаторами которой выступают общественная организация «Женщины бизнеса» и Торгово-промышленная палата Тюменской области.
   «Работа с персоналом, HR — одна из наиболее актуальных на сегодняшний день тем, — комментируют предстоящее событие в пресс-службе инвестиционного агентства. — На этой тематической площадке будут рассмотрены вопросы ожидания работодателей при найме новых сотрудников, современные тренды и инструменты оценки персонала».
   Напомним, что зарегистрироваться на конференцию «День предпринимателя — 2016» можно по телефонам (3452) 60-27-27, 49-07-17 или электронной почте dp@iato.ru.
   ИА "Альянс Медиа"