12.05.2016  Тюменская область: бизнесменов ждут на «День предпринимателя-2016»

   
   Тюменская областная конференция «День предпринимателя-2016. Малый бизнес большой страны» состоится 24 мая в ДК «Нефтяник» имени В. И. Муравленко.
   Традиционно организаторами конференции выступают региональное правительство и Инвестиционное агентство Тюменской области. В подготовке активно участвуют региональные отделения крупных общественных бизнес-объединений, таких как Деловая Россия, ОПОРА РОССИИ, Женщины бизнеса, торгово-промышленная палата Тюменской области. В этом году конференция пройдет в десятый раз, сообщается на сайте Правительства Тюменской области.
   Ожидается, что в мероприятии примут участие более 800 человек – предприниматели, представители органов власти, ведущие российские аналитики и эксперты. Центральным событием конференции станет панельная дискуссия «Малый бизнес и вызовы завтрашнего дня». В ней примет участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
   «Традиционно «День предпринимателя» - площадка для обсуждения самых важных и актуальных тем для бизнеса, - комментируют предстоящее событие в Инвестиционном агентстве. - В этом году большое внимание будет уделено вопросам развития бизнеса в АПК, работе с персоналом в современных экономических условиях. В планах обмен успешными практиками и обсуждение путей развития коммерческого взаимодействия крупного бизнеса и предпринимательства и другие темы».
   ИА "Альянс Медиа"