19.09.2014 11:32
Новости.
Просмотров всего: 9125; сегодня: 3.

Галэкс подтвердил статус Cisco Advanced Security

Галэкс подтвердил статус Cisco Advanced Security

Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом – «Научно-технический центр Галэкс» вновь подтвердил специализацию Cisco Advanced Security.

Данная специализации является гарантией высокого качества услуг, предоставляемых компанией в области обеспечения информационной безопасности на базе технологий Cisco. Инженеры «Научно-технического центра Галэкс» прошли необходимое обучение и подтвердили соответствие высоким требованиям Cisco к квалификации специалистов, реализующих решения производителя.

«Научно-технический центр Галэкс» имеет большой опыт по внедрению решений Cisco, лидера мировой индустрии сетевых технологий, и с 2006 года является обладателем статуса премьер-партнера. За время сотрудничества с вендором «Галэкс» несколько раз был удостоен звания «Лучший премьер-партнер Cisco в Сибирском Федеральном Округе России».

Подтверждением большого технического опыта и профессионализма компании «Галэкс» являются также и имеющиеся специализации Cisco:

• Express Foundation Specialized Partner / Построение беспроводных локальных сетей и обеспечение безопасности ЛВС;

• TelePresence Video Advanced Authorized Technology Provider / Построение систем видоеоконферецсвязи. Авторизованный поставщик;

• Advanced Unified Computing Technology Specialization in Russia / Создание инфраструктурных решений для обработки и хранения информации в ЦОДах нового поколения на базе серверных технологий Cisco.

«НТЦ Галэкс» ориентируется на самое высокое качество работы с Заказчиками и прилагает все усилия для наращивания экспертизы и успешного применения накопленных навыков при реализации проектов на базе оборудования Cisco.

О компании «НТЦ Галэкс»

ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...