29.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6086; сегодня: 2.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» за выход российского менеджмента на качественно новый уровень

Компания «ПРАЙМ ГРУП» за выход российского менеджмента на качественно новый уровень

В декабре 2007 года, в г. Москве, компания «ПРАЙМ ГРУП», российский системный интегратор и поставщик IT-решений, успешно прошла сертификацию Всероссийского научно-исследовательского института сертификации (ОАО «ВНИИС»), лидера в вопросах стандартизации и сертификации в РФ. Результатом стало получение сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001-2001 на срок до 2010 года.

Подобную сертификацию компания прошла уже во второй раз. Первый сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) был выдан в 2004 году. За это время понятие «качество» стало приоритетным при выработке решений и стратегическом планировании деятельности «ПРАЙМ ГРУП».

С.М. Палей, председатель комиссии и главный эксперт ОАО «ВНИИС» по сертификации систем менеджмента ISO 9001, ISO 14001, отметил явное улучшение СМК компании, правильно выбранные руководством направления совершенствования и развития. Не остался незамеченным и высокий уровень вовлечения каждого сотрудника в создание качественной продукции и услуг.

Руководство компании «ПРАЙМ ГРУП» осознает, что качество является важнейшим фактором конкурентоспособности любой организации. Сертификат соответствия СМК требованиям ISO 9001-2001 дает клиентам и партнерам компании гарантию стабильного качества услуг, обязательного выполнения всех требований к поставляемым решениям и прозрачности процессов управления качеством.

Напомним, что в марте 2007 года «ПРАЙМ ГРУП» выступила спонсором издания «Англо-русского словаря по менеджменту качества». А предыдущий, 2006 год, в компании прошел под знаком Года качества. Все это в очередной раз подчеркивает факт того, что компания «ПРАЙМ ГРУП» придает большое значение соответствию своей работы мировым стандартам и выходу менеджмента российских компаний на качественно новый уровень.

О компании «ПРАЙМ ГРУП»

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов, в области защиты информации.

Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в таких высокотехнологичных областях комплексной автоматизации и информатизации, как АСУ ТП и ПХД, сети и коммуникации, ГИС, систем информационной безопасности.

Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.

Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.

Среди заказчиков компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.

По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.


Ньюсмейкер: ПРАЙМ Груп — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...