08.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6237; сегодня: 4.

В регионах «Одноклассников» будет представлять агентство «Волекс»

В регионах «Одноклассников» будет представлять агентство «Волекс»

Компания «Одноклассники» объявляет о завершении тендера по выбору эксклюзивного рекламного партнера в Новгородской, Псковской, Вологодской области, Республике Карелия и Ямало-Ненецком автономном округе.
По итогам тендера, который проходил с 9 февраля 2009 года по 24 апреля 2009 года, статус партнера компании «Одноклассники» в Новгородской, Псковской, Вологодской области, Республике Карелия и Ямало-Ненецком автономном округе получило рекламное интернет-агентство «Волекс». В рамках соглашения интернет-агентство «Волекс» получило эксклюзивное право продавать в этих регионах баннерную рекламу на сайте.
«Наш выбор обусловлен тем, что с данной компанией нас сближают общие ценности и похожее понимание принципов ведения бизнеса: нам легко понять друг друга, а значит, легко будет настроить качественную систему обслуживания всех, кто хочет заработать на возможностях, предоставляемых Одноклассниками», - говорит Анна Ефимова, руководитель направления региональных продаж компании «Одноклассники».
В ближайшее время стороны совместно сформируют стратегию продвижения в регионе, возможно, пересмотрят прайс-лист и политику скидок, приведя ее в соответствие с особенностями местного рынка.
Последние несколько лет в Рунете наблюдается бум социальных сетей. Проект Odnoklassniki обладает огромной аудиторией, что в свою очередь вызывает к нему серьезный интерес рекламодателей и выводит его в ряд самых востребованных рекламных площадок Рунета.
Помимо того, что реклама, размещенная на «Одноклассники», позволяет обеспечить широкий охват аудитории, важным преимуществом использования для рекламодателя является возможность точного таргетирования рекламной кампании, так «Одноклассники» предоставляют возможность фокусировки рекламной кампании не только по географическим регионам, но и по полу, возрасту и частоте показов рекламного сообщения пользователю.
Рекламное интернет-агентство «Волекс» постоянно уделяет пристальное внимание новым тенденциям, возможностям, технологиям, что в свою очередь, дает агентству возможность предлагать своим клиентам самые эффективные решения в области интернет-рекламы.
«Для наших клиентов из регионов проведение рекламных кампаний с использованием возможностей «Одноклассники» - одного из крупнейших проектов в социальных сетях Рунета, станет эффективным и удобным рекламным инструментом, обеспечивающим, благодаря уже упомянутым широким возможностям таргетинга, успешное проведение рекламных кампаний», - говорит Владимир Воскресенский, Генеральный директор рекламного интернет-агентства «Волекс».
Одним из ключевых пунктов партнерства станет предоставление рекламному интернет-агентству «Волекс» детальной информации об аудитории сайта в регионах РФ, основанный на отчетах компании TNS – международной структуры, занимающей первую позицию в Европе и третью в мире в области исследовательского бизнеса. В рамках рекламных кампаний на Одноклассниках можно будет выбирать нужную аудиторию по полу и возрасту, настраивать частоту и периодичность показа рекламы посетителю сайта. Использование подобных методов таргетирования позволяет найти оптимальное соотношение цены и качества рекламной кампании.


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...